Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 61 Adressen gefunden

Gabriele Machleid

Sozialamt
Sondergesetzliche Sozialleistungen

Am Hoptbühl 7
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7468
G.Machleid@lrasbk.de
256


Sarah Mack

Jugendamt
Allgemeiner Sozialer Dienst

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7743
S.Mack@lrasbk.de
122


Beate Maier

Jugendamt
Wirtschaftliche Jugendhilfe

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7120
Be.Maier@lrasbk.de
218


Susanne Maier

Dezernat III - Sozialplanung
Integrationsbeauftragte

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7223
S.Maier@lrasbk.de
242


Tatjana Maier-Wentz

Amt für Veterinärwesen und Lebensmittelüberwachung
Tierschutz

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5068
T.Maier-Wentz@lrasbk.de
305


Ute Majer

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Pflanzenbau, produktionsbezogener Boden- u. Wasserschutz

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5327
+49 7721 913 6327
u.majer@Lrasbk.de
252


Ina Markgraf

Jugendamt
Unterhaltsvorschuss

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7534
I.Markgraf@lrasbk.de
229


Corinna Marksteiner

Amt für Schule Hochbau und Gebäudemanagement
First Level

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7363
+49 7721 913 8905
c.marksteiner@lrasbk.de
379


Beate Martin

Straßenverkehrsamt
Kraftfahrzeugzulassung
Gruppenleitung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7404
+49 7721 913 8919
B.Martin@lrasbk.de
219


Marie Martin

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Tierhaltung und -zucht, Ausbildung Landwirtschaft

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5330
6330
M.Martin@lrasbk.de
250


Josip Matkovic

Vermessungs- und Flurneuordnungsamt
Vermessung und Bodenordnung

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5736
J.Matkovic@lrasbk.de
218


Emelie Matzick

Jugendamt
Wirtschaftliche Jugendhilfe

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7737
E.Matzick@lrasbk.de
212


Silke Mauch

Vermessungs- und Flurneuordnungsamt
Geoinformation

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5739
+49 7721 913 8970
S.Mauch@Lrasbk.de
207


Dr. Franz Maus

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Tierzucht

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5352
+49 7721 913 6327
f.maus@Lrasbk.de
248


Christian Mayer

Jugendamt
Impuls
Sachgebietsleitung

Irmastraße 3
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 7920
Ch.Mayer@lrasbk.de


Johannes Mayer

Forstamt
Ansprechpartner Kommunalwald

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5217
J.Mayer@lrasbk.de
108


Michael Mayer

Leiter Zentraler Holzverkauf und Logistik

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5203
m.mayer@lrasbk.de
201


Roland Meder

Straßenmeisterei Villingen/Furtwangen
Betriebs- und Unterhaltsdienst

Max-Planck-Straße 1
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7598
R.Meder@lrasbk.de


Hans-Jürgen Mehlhorn

Baurechts- und Naturschutzamt
Baurecht

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7607
H.Mehlhorn@lrasbk.de
123


Simone Meier

Straßenbauamt
Planung, Straßenbau, Verkehrstechnik

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5502
S.Meier@lrasbk.de
228


Gertrud Mellert

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Ländliche Hauswirtschaft, Ernährung, Ausbildung Hauswirtschaft

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5342
g.mellert@Lrasbk.de
354


Daniela Mennella

Jugendamt
Impuls

Irmastraße 3
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 7916
+49 7721 913 8814
d.mennella@lrasbk.de


Hanspeter Merkle

Baurechts- und Naturschutzamt
Baurecht

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7620
h.merkle@lrasbk.de
120


Matthias Merkle

Amt für Veterinärwesen und Lebensmittelüberwachung
Lebensmittelkontrolle

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5058
m.merkle@Lrasbk.de
317


Katrin Merklinger

Zweckverband Breitband
Zweckverband Breitband

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5762
K.Merklinger@lrasbk.de
331