Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 15 Adressen gefunden

Margret Jäggle

Frühförderverbund
Frühförderverbund

Herdtstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen


Sven Jager

Forstamt
Untere Jagdbehörde

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5204
+49 7721 913 6204
s.jager@lrasbk.de
101.2


Helga Jahr

Zentraler Holzverkauf und Logistik
Bereich Schwarzwald

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5214
+49 7721 913 6200
h.jahr@lrasbk.de
109


Isabell Jakob

Sozialamt
Eingliederungshilfe

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7263
I.Jakob@lrasbk.de
130


Matthias Jakob

Amt für Schule, Hochbau und Gebäudemanagement
Kreismedienzentrum Villingen

78048 Villingen-Schwenningen


Madeleine Janicki

Amt für Umwelt, Wasser- und Bodenschutz
Amt für Umwelt Wasser- und Bodenschutz

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7651
M.Janicki@lrasbk.de
201


Michael Jansen

Straßenverkehrsamt
Kraftfahrzeugzulassung

Am Hoptbühl 2
78166 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7401
M.Jansen@lrasbk.de
219


Björn Jehle

Amt für Abfallwirtschaft
Abfallrecht

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7433
B.Jehle@lrasbk.de
333


Maria-Luise Jenneßen

Forstamt

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5205
M.Jennessen@lrasbk.de


Valentin Jetter

Gesundheitsamt
Infektionsschutz, Umwelthygiene und Beratung

78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7815
V.Jetter@lrasbk.de


Kevin Joas

Gesundheitsamt
Infektionsschutz

78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7783
K.Joas@lrasbk.de
242


Clemens Joos

Stabsstelle Öffentlichkeitsarbeit Kultur und Archiv
Kreisarchiv
Sachgebietsleitung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7106
C.Joos@lrasbk.de
106


Benedikt Jost

Jugendamt
Impuls

Irmastraße 3
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 7914
B.Jost@lrasbk.de


Isolde Jüllig

Sozialamt
Sondergesetzliche Sozialleistungen

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7235
I.Juellig@lrasbk.de
248


Gabi Jungmann

Hauptamt
Zentraler Service und Organisation

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7391
+49 7721 913 8391
G.Jungmann@lrasbk.de
313