Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 6 Adressen gefunden

Rainer Ilg

Sozialamt
Sondergesetzliche Sozialleistungen

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7267
r.Ilg@Lrasbk.de
243


Lela Ilic-Djukic

Kommunal- und Rechnungsprüfungsamt
Sekretariat

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7369
+49 7721 913 8902
L.Ilic-Djukic@lrasbk.de
129


Gerd Irion

Kämmerei
Kreiskasse - Kassenleitung
Sachgebietsleitung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7355
+49 7721 913 8907
G.Irion@lrasbk.de
361


Susanne Irion

Amt für Schule Hochbau und Gebäudemanagement
Sekretariat
Sekretariat ASHG

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 9137373
S.Irion@lrasbk.de
373


Petra Isak

Amt für Umwelt, Wasser- und Bodenschutz
Amt für Umwelt Wasser- und Bodenschutz

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7656
P.Isak@lrasbk.de
201


Sandra Ivanovic

Jugendamt

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7745
S.Ivanovic@lrasbk.de
223