Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 39 Adressen gefunden

Nadine Gabriel

Frühförderverbund
Frühförderverbund

Herdtstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen


Iris Gähme

Gesundheitsamt
Infektionsschutz

78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7199
I.Gaehme@lrasbk.de


Karl Gaißer

Straßenbauamt
Planung, Straßenbau, Verkehrstechnik

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5504
k.gaisser@lrasbk.de
230


Johannes Ganter

Jugendamt
Impuls

Irmastraße 3
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 7931
J.Ganter@lrasbk.de


Peter Gapp

Forstamt
Revierleitung Königsfeld-Mönchweiler

Eichhaldeweg 24
78089 Unterkirnach

07721 9169201
+49 7721 9169323
p.gapp@Lrasbk.de


Tanja Geiger

Straßenmeisterei Villingen/Furtwangen
Betriebs- und Unterhaltsdienst

78052 Villingen-Schwenningen


Ortwin Geschke

Gewerbeaufsichtsamt
Gewerbeaufsichtsamt

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7631
o.geschke@lrasbk.de
214


Lisa Geyer

Straßenverkehrsamt
Sekretariat

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7216
+49 7721 913 8912
L.Geyer@lrasbk.de
216


Angela Giesin

Ordnungsamt
Ausländer- und Einbürgerungsbehörde
Sachgebietsleitung

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7286
A.Giesin@Lrasbk.de
280


Manuela Ginter

Sozialamt
Hilfe zur Pflege

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7074
M.Ginter@lrasbk.de
239


Corinna Gißler

Jugendamt
Sekretariat

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7539
C.Gissler@lrasbk.de
219


Roland Gißler

Hauptamt
Zentraler Service und Organisation - Haustechnik
Hausmeister Hoptbühl 2 & 5

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7114
R.Gissler@lrasbk.de
117


Andrea Giurcich

Jugendamt
Koordinationsstelle für Familie und Sozialraumarbeit

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7052
A.Giurcich@lrasbk.de
109


Andrea Giurcich

Jugendamt
Koordinationsstelle für Familie und Sozialraumarbeit

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7052
A.Giurcich@lrasbk.de
109


Anja Gläser

Zweckverband Breitbandversorgung

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5765
A.Glaeser@lrasbk.de
325


Jürgen Gleiche

Vermessungs- und Flurneuordnungsamt
Vermessung
Fahrer, Meßgehilfe

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen


Evelyn Glunz

Ordnungsamt
Ordnungsrecht
Sachgebietsleitung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7280
E.Glunz@lrasbk.de
287


Linda Gnirß

Sozialamt
Asyl

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7461
L.Gnirss@lrasbk.de
259


Roswitha Göckler

Personalvertretung
Personalvertretung
Sekretariat

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7116
R.Goeckler@lrasbk.de
109


Daniela Gönner

Straßenbauamt
Planung, Straßenbau, Verkehrstechnik

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5506
d.goenner@lrasbk.de
229


Ramona Götz

Jugendamt
Koordinationsstelle Frühe Hilfen

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7677
R.Goetz@lrasbk.de
110


Stefan Götz

Amt für Abfallwirtschaft
Abfallrecht

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7324
S.Goetz@lrasbk.de
334


Matthias Gommlich

Forstamt
Kreisjagdamt - Wildtierbeauftragter

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5208
m.gommlich@lrasbk.de
108


Dennis Grabowski

Amt für Digitalisierung
Information und Kommunikation

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7441
+49 7721 913 8904
D.Grabowski@lrasbk.de
308


Anna-Lena Grieb

Forstamt
Revierleitung Niedereschach

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 3021
+49 7721 913 4021
a.grieb@lrasbk.de