Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 31 Adressen gefunden

Irina Ebauer

Gesundheitsamt
Organisation und Verwaltung

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7184
I.Ebauer@lrasbk.de
231


Anja Eberhardt

Straßenmeisterei Villingen/Furtwangen
Betriebs- und Unterhaltsdienst
Sekretariat

Max-Planck-Straße 1
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7590
+49 7721 913 8590
A.Eberhardt@lrasbk.de


Christian Eberl

Sozialamt
Sozialhilfe

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7296
C.Eberl@lrasbk.de
261


Kerstin Ebner

Amt für Schule Hochbau und Gebäudemanagement
Architekt

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7463
K.Ebner@lrasbk.de
367


Christian Eder

Amt für Digitalisierung
Information und Kommunikation

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7451
C.Eder@lrasbk.de
310


Ramona Efinger

Straßenverkehrsamt
Öffentlicher Personennahverkehr

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7212
+49 7721 913 8923
R.Efinger@lrasbk.de
210


Anita Eggert-Maus

Jugendamt
Pflegekinderdienst

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7732
a.eggert-maus@lrasbk.de
126


Patricia Ehret

Hauptamt
Zentraler Service und Organisation
Amtsleitung

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7384
P.Ehret@lrasbk.de
384


Manfred Eichler

Straßenmeisterei Hüfingen
Tunnelwart
Tunnelwart Döggingen

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5539
m.eichler@Lrasbk.de


Robert Eichler

Vermessungs- und Flurneuordnungsamt
Geoinformation

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5740
+49 7721 913 6740
R.Eichler@lrasbk.de
209


Sybille Eidling

Amt für Umwelt, Wasser- und Bodenschutz
Wasser Umwelt- und Bodenschutzrecht

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7659
S.Eidling@lrasbk.de
208


Franziska Eigeldinger

Jugendamt
Allgemeiner Sozialer Dienst

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7523
F.Eigeldinger@lrasbk.de
102


Angelika Eisele

Ordnungsamt
Ausländer- und Einbürgerungsbehörde

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7478
+49 7721 913 8911
A.eisele@lrasbk.de
153


Sebastian Eisele

Amt für Schule, Hochbau und Gebäudemanagement
Kreismedienzentrum Villingen
Sachbearbeitung

78048 Villingen-Schwenningen


Jessica Eith

Baurechts- und Naturschutzamt
Naturschutz

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7621
J.Eith@lrasbk.de
105


Thomas Ekert

Forstamt
Revierleitung Bräunlingen - Betriebsstelle Baar

Roosäcker 21
78250 Tengen

07736 8807
+49 7736 9219923
t.ekert@lrasbk.de


Rainer Emminger

Gewerbeaufsichtsamt
Gewerbeaufsichtsamt

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7636
r.emminger@lrasbk.de
209


Ayline Engel

Gesundheitsamt
Gesundheitsberichterstattung, Gesundheitsplanung, Gesundheitsför

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7207
A.Engel@lrasbk.de
101


Dieter Engesser

Amt für Digitalisierung
Information und Kommunikation
Amtsleitung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7382
D.Engesser@Lrasbk.de
311


Diana Engesser Dr. med. vet

Amt für Veterinärwesen und Lebensmittelüberwachung
Tierschutz
Sachgebietsleitung

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5071
+49 7721 913 6071
Diana.Engesser@lrasbk.de
307


Dr. Diana Engesser

Amt für Veterinärwesen und Lebensmittelüberwachung
Tierseuchenbekämpfung und Viehverkehrsverordnung
Sachgebietsleitung

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5071
+49 7721 913 6071
Diana.Engesser@lrasbk.de
307


Susanne Engesser

Baurechts- und Naturschutzamt
Naturschutz
Sachgebietsleitung

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7609
+49 7721 913 8950
S.Engesser@lrasbk.de
126


Lilli Epp

Hauptamt
Personalabteilung, Gleichstellungsbeauftragte

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7718
L.Epp@lrasbk.de
385


Simone Eppinger

Gesundheitsamt
Organisation und Verwaltung

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7766
S.Eppinger@lrasbk.de
223


Katrin Erat

Hauptamt
Personalabteilung

78048 Villingen-Schwenningen

+4977219137492
K.Erat@lrasbk.de
394