Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 14 Adressen gefunden

Martina Aberle

Amt für Umwelt, Wasser- und Bodenschutz
Gewässer und Boden

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7662
+49 7721 913 8960
M.Aberle@lrasbk.de
244


Simone Adamek

Sozialamt
VersA - Betreuungsbehörde
Betreuungsaufgaben

Voltastraße 3
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7250
S.Adamek@lrasbk.de
U.18


Ines Adamietz

Sozialamt
Hilfe zur Pflege
Pflegestützpunkt DS

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5457
I.Adamietz@lrasbk.de
Raum 111


Dr. med. vet. Norbert Adamski

Amt für Veterinärwesen und Lebensmittelüberwachung
Tierseuchen Tierkörperbeseitigung
Sachgebietsleitung

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5060
+49 7721 913 6905
n.adamski@lrasbk.de
315


Maria Adoniu

Sozialamt
Hilfe zur Pflege

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7249
M.Adoniu@lrasbk.de
234


Shaleen Aiello

Sozialamt
Versorgungsamt

Voltastraße 3
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7308
S.Aiello@lrasbk.de
U.29


Thomas Alisch

Amt für Veterinärwesen und Lebensmittelüberwachung
Lebensmittelkontrolle

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5069
t.alisch@lrasbk.de
303


Michael Allgaier

Kommunal- und Rechnungsprüfungsamt

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7075
M.Allgaier@Lrasbk.de
125


Blanka Amann

Kämmerei
Controlling

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7340
B.Amann@lrasbk.de
365


Rahel Ambiel

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Betriebsberatung

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5353
R.Ambiel@lrasbk.de
244


Bernd Amstädter

Ordnungsamt
Brand- und Katastrophenschutz

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7156
+49 7721 913 8156
b.amstaedter@lrasbk.de
137


Bernd Andre

Straßenbauamt
Planung, Straßenbau, Verkehrstechnik

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5508
b.andre@lrasbk.de
226


Sabrina Aschbacher

Sozialamt
Sekretariat

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7255
S.Aschbacher@lrasbk.de
255


Melita Axt

Ordnungsamt
Ausländer- und Einbürgerungsbehörde

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7237
m.axt@lrasbk.de
278