Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 48 Adressen gefunden

Eugen Raab

Amt für Digitalisierung
Information und Kommunikation

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7390
e.raab@lrasbk.de
308


Renate Raiber-Wieland

Amt für Schule Hochbau und Gebäudemanagement
Architekt

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7475
R.Raiber-Wieland@lrasbk.de
369


Cornelia Raible-Mayer

Jugendamt
Sachgebietsleitung Soziale Dienste
Sachgebietsleitung

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7720
C.Raible-Mayer@lrasbk.de


Kristina Rakenius

Gesundheitsamt
Infektionsschutz, Umwelthygiene und Beratung

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 77219137714
K.Rakenius@lrasbk.de
238


Judith Rakowski

Amt für Umwelt, Wasser- und Bodenschutz
Wasser Umwelt- und Bodenschutzrecht

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7634
+49 7721 913 8960
j.rakowski@lrasbk.de
208


Erich Ramp

Amt für Abfallwirtschaft
Kompostanlage Villingen

Niederwiesenstraße 45
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 903330
E.Ramp@lrasbk.de


Franziska Rapp

Ordnungsamt
Ausländer- und Einbürgerungsbehörde

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen


Franziska Rapp

Straßenverkehrsamt
Führerscheinwesen

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7510
Fa.Rapp@lrasbk.de


Sina Rapp

Sozialamt
Pflegestützpunkt VS

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7457
S.Rapp@lrasbk.de
228


Sylvia Rapp

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Tierhaltung und -zucht

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5031
Sy.Rapp@lrasbk.de
247


Thomas Rapp

Amt für Schule, Hochbau und Gebäudemanagement
Haustechnik
Hausmeister Hoptbühl 2 & 5

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7117
+49 7721 913 8117
T.Rapp@lrasbk.de
117


Heike Rappenegger

Sozialamt
Versorgungsamt

Voltastraße 3
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7304
H.Rappenegger@lrasbk.de
U.28


Joachim Rathmann

Sozialamt
Eingliederungshilfe

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7290
J.Rathmann@lrasbk.de
135


Maxi Raufer

Jugendamt
Impuls
DH Studentin

78166 Donaueschingen


Beate Reckerziegel

Sozialamt
VersA - Betreuungsbehörde
Betreuungsaufgaben

Voltastraße 3
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7226
B.Reckerziegel@lrasbk.de
U.17


Tobias Reich

Vermessungs- und Flurneuordnungsamt
Vermessung und Bodenordnung

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5719
+49 7721 913 8970
t.reich@lrasbk.de
204


Selina Reichegger

Baurechts- und Naturschutzamt
Naturschutz
Naturschutz

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+4977219137619
S.Reichegger@lrasbk.de


Daniela Reichert

Kämmerei
Controlling

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7065
+49 7721 913 8907
D.Reichert@lrasbk.de
356


Sabrina Reimann

Hauptamt
Personalabteilung
Sekretariat

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7716
S.Reimann@lrasbk.de
395


Bernhard Reiner

Sozialamt
Sondergesetzliche Sozialleistungen

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7245
B.Reiner@lrasbk.de
230


Marion Reith

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Sekretariat

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5304
M.Reith@lrasbk.de
257


Rafael Renkert

Jugendamt
Impuls

Irmastraße 3
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 7918
+49 7721 913 8817
r.renkert@lrasbk.de
24


Ilona Retzer

Amt für Schule Hochbau und Gebäudemanagement
Regionale Übergangsmanagerin
Stabstelle Bildungsbüro

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7488
I.Retzer@lrasbk.de
337


Markus Reydt

Straßenverkehrsamt
Öffentlicher Personennahverkehr

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7217
M.Reydt@lrasbk.de
212


Alicia Richter

Sozialamt
Eingliederungshilfe

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7439
Al.Richter@lrasbk.de
134