Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 837 Adressen gefunden

Ursula Boma

Sozialamt
Sondergesetzliche Sozialleistungen

Am Hoptbühl 7
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7247
U.Boma@lrasbk.de
110


Susanne Borchert

Sozialamt
Eingliederungshilfe

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7059
S.Borchert@lrasbk.de
115


Wilfried Borho

Kommunal- und Rechnungsprüfungsamt
Amtsleitung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7371
W.Borho@lrasbk.de
328


Siegfried Bornschlägl

Amt für Veterinärwesen und Lebensmittelüberwachung
Verwaltung Vollzug
Sachgebietsleitung

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5054
+49 7721 913 6100
s.bornschlaegl@lrasbk.de
312


Siegfried Bornschlägl

Amt für Veterinärwesen und Lebensmittelüberwachung
Verwaltung Vollzug
Sachgebietsleitung

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5050
veta@lrasbk.de


Henriette Bosch

Rechtsamt
Sekretariat

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7347
+49 7721 913 8908
H.Bosch@lrasbk.de
347


Maren Bosse

Frühförderverbund
Frühförderverbund
Frühförderverbund Leitung ab 2020

78050 Villingen-Schwenningen


Jessica Bräuer

Jugendamt
Beistandschaften Amtspflegschaften Vormundschaften

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7112
J.Braeuer@lrasbk.de
221


Christina Braun

Baurechts- und Naturschutzamt
Baurecht

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7627
ch.braun@lrasbk.de
117


Claudia Braun

Hauptamt
Zentraler Service und Organisation

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7083
+49 7721 913 8083
C.Braun@lrasbk.de
317


Melissa Braun

Sozialamt
Asyl

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7587
Me.Braun@lrasbk.de
248


Sandra Braun

Gesundheitsamt
Kinder- und Jugendgesundheitsdienst

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7176
S.Braun@lrasbk.de
220


Ina Briegel

Sozialamt
Versorgungsamt - Betreuungsbehörde
Betreuungsaufgaben

Voltastraße 3
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7016
i.briegel@lrasbk.de
U.16


Ralf Brodscholl

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Pflanzenbau, produktionsbezogener Boden- und Wasserschutz

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5324
+49 7721 913 6300
r.brodscholl@lrasbk.de
242


Claudia Brugger

Jugendamt
Allgemeiner Sozialer Dienst

Bahnhofstraße 6
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7222
C.Brugger@lrasbk.de


Anika Bucher

Jugendamt
Wirtschaftliche Jugendhilfe

Bahnhofstraße 6
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7126
A.Bucher@lrasbk.de


Christiane Bucher

Straßenverkehrsamt
Kraftfahrzeugzulassung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7408
+49 7721 913 8919
C.Bucher@Lrasbk.de
219


Vivien Buckmeier

Straßenverkehrsamt
Führerscheinwesen

78048 Villingen-Schwenningen


Marion Bührig

Sozialamt
Versorgungsamt

Voltastraße 3
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7306
m.buehrig@lrasbk.de
U.28


Silvia Bürer

Kämmerei
Barkasse

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7553
S.Buerer@lrasbk.de
362


Myra Bujotzek

Amt für Schule Hochbau und Gebäudemanagement
Architektin
Architekt

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7473
M.Bujotzek@lrasbk.de
368


Nadine Bulut

Straßenverkehrsamt
Kraftfahrzeugzulassung

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5017
+49 7721 913 6900
N.Bulut@lrasbk.de


Dr. Anna Burcza

Gesundheitsamt
Infektionsschutz, Umwelthygiene und Beratung

78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7179
A.Burcza@lrasbk.de


Yvonn Burger

Hauptamt
Zentraler Service und Organisation

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7493
Y.Burger@lrasbk.de
319


Jochen Cabanis

Zweckverband Breitbandversorgung

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5760
J.Cabanis@lrasbk.de
332