Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 71 Adressen gefunden

Simone Meier

Straßenbauamt
Planung, Straßenbau, Verkehrstechnik

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5502
S.Meier@lrasbk.de
228


Gertrud Mellert

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Ländliche Hauswirtschaft, Ernährung, Ausbildung Hauswirtschaft

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5342
g.mellert@Lrasbk.de
354


Daniela Mennella

Jugendamt
Impuls

Irmastraße 3
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 7916
+49 7721 913 8814
d.mennella@lrasbk.de


Hanspeter Merkle

Baurechts- und Naturschutzamt
Baurecht

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7620
h.merkle@lrasbk.de
120


Matthias Merkle

Amt für Veterinärwesen und Lebensmittelüberwachung
Lebensmittelkontrolle

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5058
m.merkle@Lrasbk.de
317


Katrin Merklinger

Zweckverband Breitband
Zweckverband Breitband

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5762
K.Merklinger@lrasbk.de
331


Nicole Merz

Jugendamt
Impuls

Irmastraße 3
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 7919
N.Merz@lrasbk.de


Andreas Meßmer

Amt für Schule Hochbau und Gebäudemanagement
Regionales Bildungsbüro
Leitung Regionales Bildungsbüro

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7800
+49 7721 913 8905
A.Messmer@lrasbk.de
339


Elke Meßmer

Jugendamt
Verwaltungssekretariat
Sekretariat

Bahnhofstraße 6
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7721
E.Messmer@lrasbk.de


Marcel Metzinger

Amt für Schule Hochbau und Gebäudemanagement
Stellv. Amtsleitung

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7377
M.Metzinger@lrasbk.de
374


Martin Meyer

Zentralwerkstatt
Betriebs- und Unterhaltsdienst
Leiter Zentralwerkstatt

Schaffhauser Straße 42
78183 Hüfingen

+49 7721 913 5550
m.meyer@lrasbk.de


Michael Riede

Amtsleitung

+49 7721 913 5700
+49 7721 913 6702
M.Riede@lrasbk.de
203


Daniel Mielenz

Beratungsstelle für Eltern, Kinder und Jugendliche
Amtsleitung

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7680
D.Mielenz@lrasbk.de
306


Carina Mika

Sozialamt
Eingliederungshilfe

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7859
C.Mika@lrasbk.de
135


Ines Mikkelsen

Gesundheitsamt
Infektionsschutz, Umwelthygiene und Beratung

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7172
I.Mikkelsen@lrasbk.de
242


Sonja Mink

Straßenmeisterei Villingen/Furtwangen
Betriebs- und Unterhaltsdienst

Max-Planck-Straße 1
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7592
+49 7721 913 8590
s.mink@lrasbk.de


Rosi Minke

Sozialamt
Versorgungsamt

Voltastraße 3
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7271
R.Minke@lrasbk.de
U.27


Bettina Mischon

Amt für Schule, Hochbau und Gebäudemanagement
Kreismedienzentrum Villingen
Medienprüferin

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7203
b.mischon@lrasbk.de
200


Heike Molnar

Ordnungsamt
Brand- und Katastrophenschutz

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7146
H.Molnar@lrasbk.de
146


Karolin Moosmann

Ordnungsamt
Brand- und Katastrophenschutz

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7156
K.Moosmann@lrasbk.de
137


Arbnore Morina-Fetahi

Ordnungsamt
Ausländer- und Einbürgerungsbehörde

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7580
A.Morina-Fetahi@lrasbk.de
279


Hubert Mosbacher

Forstamt
Amtsleitung

Humboldstraße 11
78166 Donaueschingen


Inge Mosbacher

Jugendamt
Impuls
Sekretariat

Irmastraße 3
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 7910
+49 7721 913 7924
i.mosbacher@lrasbk.de


Antonija Mrkonjic

Amt für Schule Hochbau und Gebäudemanagement
Sachgebietsleitung Gebäudemanagement
Sachgebietsleitung Gebäudemanagement

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7483
A.Mrkonjic@lrasbk.de
371


Claudia Muckle

Hauptamt
Personalabteilung

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7397
C.Muckle@lrasbk.de
397