Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 82 Adressen gefunden

Heiko Baab

Gesundheitsamt
Infektionsschutz, Umwelthygiene und Beratung

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7205
H.Baab@lrasbk.de
241


Gabriele Baar

Ordnungsamt
Brand- und Katastrophenschutz
Sekretariat

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7154
g.baar@lrasbk.de
154


Jessica Bach

Amt für Umwelt, Wasser- und Bodenschutz
Gewässer und Boden

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7662
J.Bach@lrasbk.de


Dominik Bader

Forstamt

Humboldstr. 11
78166 Donaueschingen


Elke Bärmann

Sozialamt
Eingliederungshilfe

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7240
E.Baermann@lrasbk.de
132


Jeanette Bahilik

Jugendamt
Impuls

Irmastraße 3
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 7912
J.Bahilik@lrasbk.de


Daniela Bailer

Wirtschaftsförderung und Tourismus
Projektmanagerin Wandern

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7086
D.Bailer@lrasbk.de
340


Tanja Bammert

Rechtsamt
Bußgeldbehörde

Am Hoptbühl 7
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7041
T.Bammert@lrasbk.de
114


Christine Banholzer

Amt für Schule Hochbau und Gebäudemanagement
Schulverwaltung

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7370
c.banholzer@lrasbk.de
379


Dr. med. vet. Andrej Barke

Amt für Veterinärwesen und Lebensmittelüberwachung
Fleischhygiene
Sachgebietsleitung

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 33733
+49 7721 913 6100
a.barke@lrasbk.de
306


Beate Barrho

Amt für Veterinärwesen und Lebensmittelüberwachung
Lebensmittelüberwachung

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5051
b.barrho@Lrasbk.de
304


Ira Barth

Zweckverband Breitbandversorgung

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5767
I.Barth@lrasbk.de
326


Leonie Olivia Barthel

Ordnungsamt
Ausländer- und Einbürgerungsbehörde
Sekretariat

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7580
+49 7721 913 8911
L.Barthel@lrasbk.de
279


Lisa Basler

Amt für Umwelt, Wasser- und Bodenschutz
Wasser Umwelt- und Bodenschutzrecht

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7646
L.Basler@lrasbk.de
217


Christian Bauer

Sozialamt
Sondergesetzliche Sozialleistungen

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7283
C.Bauer@lrasbk.de
244


Jürgen Baumann

Amt für Digitalisierung
Infrastruktur

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7490
+49 7721 913 8904
J.Baumann@lrasbk.de
307


Joy Baumer

Vermessungs- und Flurneuordnungsamt
Vermessung und Bodenordnung

78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5754
J.Baumer@lrasbk.de
205


Claudia Baur

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Gemeinsames Antragsverfahren

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5361
+49 7721 913 6361
c.baur@lrasbk.de
359


Tanja Baur

Hauptamt
Personalabteilung
Loga

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7164
Tanja.Baur@lrasbk.de
383


Gudrun Bausch

Zweckverband Breitbandversorgung

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5774
G.Bausch@lrasbk.de


Sabine Bayer

Ordnungsamt
Ordnungsrecht

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7082
S.Bayer@lrasbk.de
282


Vanessa Bayer

Straßenverkehrsamt
Öffentlicher Personennahverkehr
Sekretariat

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7516
V.Bayer@lrasbk.de
216


Tea Bayraktar

Kämmerei
Vollstreckung
Sekretariat

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7058
+49 7721 913 8907
t.bayraktar@lrasbk.de
358


Stefan Becherer

Amt für Digitalisierung
Infrastruktur

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7446
S.Becherer@lrasbk.de
310


Christoph Becker

Baurechts- und Naturschutzamt
Baurecht

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7606
C.Becker@lrasbk.de
104