Sprungziele
Seiteninhalt

Mitarbeiterverzeichnis

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 915 Adressen gefunden

Markus Aberle

Vermessungs- und Flurneuordnungsamt
Vermessung und Bodenordnung

78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5724
ma.aberle@Lrasbk.de
214


Simone Adamek

Amt für Soziale Sicherung, Pflege und Teilhabe
VersA - Betreuungsbehörde
Betreuungsaufgaben

Voltastraße 3
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7250
S.Adamek@lrasbk.de
U.18


Ines Adamietz

Amt für Soziale Sicherung, Pflege und Teilhabe
Hilfe zur Pflege
Pflegestützpunkt DS

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5457
I.Adamietz@lrasbk.de
Raum 111


Dr. med. vet. Norbert Adamski

Amt für Veterinärwesen und Lebensmittelüberwachung
Tierseuchen Tierkörperbeseitigung
Sachgebietsleitung

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5060
+49 7721 913 6100
n.adamski@lrasbk.de
315


Birke Ahlfeld Dr.

Gesundheitsamt
Infektionsschutz, Umwelthygiene und Beratung

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7816
B.Ahlfeld@lrasbk.de
103


Jana Ahrens

Amt für Soziale Sicherung, Pflege und Teilhabe
Asyl

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7797
+49 7721 913 8797
J.Ahrens@lrasbk.de
245


Shaleen Aiello

Amt für Soziale Sicherung, Pflege und Teilhabe
Versorgungsamt

Voltastraße 3
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7308
S.Aiello@lrasbk.de
U.29


Andrea Albert

Baurechts- und Naturschutzamt
Baurechts- und Naturschutzamt
Amtsleitung

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7600
A.Albert@lrasbk.de
117


Michael Allgaier

Kommunal- und Rechnungsprüfungsamt

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7075
M.Allgaier@Lrasbk.de
326


Rahel Ambiel

Amt und Fachschule für Landwirtschaft
Tierhaltung und -zucht, Ausbildung Landwirtschaft

Humboldtstraße 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5352
+49 7721 913 6352
R.Ambiel@lrasbk.de


Bernd Andre

Straßenbauamt
Planung, Straßenbau, Verkehrstechnik

Humboldtstrasse 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5508
b.andre@lrasbk.de
226


Andrea Albert

Baurechts- und Naturschutzamt
Amtsleitung

Am Hoptbühl 5
78048 Villingen-Schwenningen


Julia Ankiewicz

Jugendamt
Impuls

78166 Donaueschingen


Daniele Arena

Amt für Schule, Hochbau und Gebäudemanagement
Kreismedienzentrum Villingen

Auf der Steig 6
78052 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7875
D.Arena@lrasbk.de
Raum 200


Ariane Moosmann

Amt für Soziale Sicherung, Pflege und Teilhabe
Hilfe zur Pflege

Am Hoptbühl 2
78048 VS-Villingen

+49 7721 913 7301
A.Moosmann@Lrasbk.de
238


Hannah Armbruster

Jugendamt
Student ASD
DH-Studentin

Bahnhofstraße 6
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7545
H.Armbruster@lrasbk.de


Sabrina Aschbacher

Amt für Soziale Sicherung, Pflege und Teilhabe
Sondergesetzliche Sozialleistungen

Am Hoptbühl 7
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7573
S.Aschbacher@lrasbk.de
114


Isabell Auer

Amt für Soziale Sicherung, Pflege und Teilhabe
Versorgungsamt

Voltastraße 3
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7225
I.Auer@lrasbk.de
U.16


Michelle Augustin

Gesundheitsamt
Infektionsschutz

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7184
M.Augustin@lrasbk.de
101


Melita Axt

Ordnungsamt
Ausländer- und Einbürgerungsbehörde

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7237
m.axt@lrasbk.de
278


Heiko Baab

Gesundheitsamt
Infektionsschutz, Umwelthygiene und Beratung

Herdstraße 4
78050 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7205
H.Baab@lrasbk.de
241


Gabriele Baar

Ordnungsamt
Brand- und Katastrophenschutz
Sekretariat

78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7154
g.baar@lrasbk.de
154


Anja Bacher

Jugendamt

Bahnhofstraße 6
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7805
A.Bacher@lrasbk.de


Dominik Bader

Forstamt
Sachgebietsleiter

Humboldstr. 11
78166 Donaueschingen

+49 7721 913 5217
D.Bader@lrasbk.de


Elke Bärmann

Amt für Soziale Sicherung, Pflege und Teilhabe
Eingliederungshilfe

Am Hoptbühl 2
78048 Villingen-Schwenningen

+49 7721 913 7240
E.Baermann@lrasbk.de
132